Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 23 » Итоговая Коллегия
13:59:51
Итоговая Коллегия

 

Итоговая Коллегия

Учреждений социального обслуживания Уренского района

21 марта в актовом зале детской музыкальной школы им. В.Б. Трифонова состоялась итоговая коллегия Учреждений социального обслуживания Уренского района.

Повестка дня:

1. О работе учреждений социального обслуживания Уренского района за 2016 год

Директор ГКУ «УСЗН Уренского района» А.С. Козлова

2. О деятельности ГКУ «УСЗН Уренского района» в части предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан

Начальник отдела предоставления мер социальной поддержки – Т.Л. Порошина

3. О развитии социальных услуг для граждан пожилого возраста и инвалидов, находящихся в отделении дневного пребывания ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Уренского района»

Инструктор по трудотерапии ГБУ «КЦСОН Уренского района» - О.А. Криницина

4. Об основных направлениях социально-педагогической реабилитации несовершеннолетних

Заместитель директора ГКУ «СПДП Уренского района» - Л.А. Ленская

5. О новых методиках работы по медицинской и социально-психологической реабилитации для инвалидов с сердечно - сосудистой и неврологической паталогией.

Заместитель директора по лечебной части ГБУ «СРЦИ Красный Яр» – М.Е. Сироткина

6. Подведение итогов коллегии

Директор ГКУ «УСЗН Уренского района» - А.С. Козлова

7. Разное - обмен мнениям

В ходе коллегии были заслушаны отчеты о работе учреждений социального обслуживания Уренского района. А.С. Козлова подвела итоги года ушедшего, рассказав как о достижениях, так и о возникающих проблемах. В соответствии с приоритетами государственной социальной политики стратегической целью системы социальной защиты населения является повышение уровня и качества жизни граждан, нуждающихся в социальной поддержке государства.

Управление социальной защиты населения совместно с государственными бюджетными учреждениями социального обслуживания продолжает проводить единую эффективную государственную социальную политику и реализовывать государственные полномочия в сфере социальной поддержки, социального обслуживания населения в пределах установленных государственных полномочий на территории Уренского муниципального района.

С оценкой работы Учреждений социального обслуживания выступили: директор Центра занятости Уренского района - Л.Н. Мазаева, председатель общества инвалидов Уренского района - А.Н. Кукушкина, начальник одела экономики и прогнозирования Уренского муниципального района – С.А. Сироткина.

В заключительном выступлении директор УСЗН Уренского района А.С. Козлова сказала: «В 2016 году были успешно выполнены все поставленные задачи, связанные с реализацией государственных полномочий в сфере социальной поддержки, социального обслуживания, в полном объеме обеспечено предоставление мер социальной поддержки. Также отрадно, что несмотря ни на какие проблемы мы в районе не утратили свои позиции и провели все социально-значимые мероприятия на достаточно высоком организационном уровне».

Директор управления социальной защиты населения Козлова А.С. вручила сотрудникам учреждений благодарственные письма министерства социальной политики и УСЗН Уренского района

И в завершении воспитанники музыкальной школы показали небольшой музыкальный концерт.

 

 

Просмотров: 294 | Добавил: gkusocuren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: